Месси бежит к вратарю сборной Аргентины, после победы над Нидерландами вспыхивают драки, видео вирусное

Колоссальные 16 желтых карточек и одна красная карточка были показаны в сенсационно драматичном и злобном четвертьфинальном матче между Аргентиной и Нидерландами, в конце которого первая выиграла со счетом 4:3 по пенальти. У Аргентины было преимущество 2:0, которое они получили благодаря голу Науэля Молины в первом тайме, который был забит и поставлен на тарелку их капитаном Лионелем Месси, прежде чем последний реализовал пенальти во втором тайме. Но они упустили его на последних этапах основного времени, когда Нидерланды сравняли счет в дерзкой игре со штрафного на последних секундах добавленного времени.

Автор: GoroskopTop.ru

Автор: Nostradamus | Просмотров: 68